Дорогие друзья и гости, этот форум закрыт с 2011 года. НО!

Если вы - Затерянный, который когда-то обитал в этом мире, если вы соскучились по своим соигрокам и персонажам, то пригашаем вас на встречу "выпускников" ЗЗ вот на этом форуме: http://back-to-lostland.ru Все старые добрые Затерянные собираются там, чтобы флудить, ностальгировать, и хорошенько тряхнуть стариной в игре. Присоединяйтесь к нам!
Back to the Lostland!
Каамайару и Вайверна, 7.12.2015

ОтветитьНовая темаСоздать опрос         
Эпизод №2. "Цирк уехал, а клоуны остались..."

Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати         
~Кагуцути~
Отправлено: Окт 25 2011, 10:55
Цитата
Кальцифер

------------Персонаж------------
Раса: Младший дух Огня
Подданство: нет
Соц. статус: Простолюдин
Род занятий: Вестник-сплетник
Магия: Стихия Огня, Божеств. уровень и ступень мастерства
Оружие: нет, уровень 1
Деньги: 39 элиров

--------------Игрок--------------

Дата - 9 октября, после 2-х часов дня
Игроки - ~Тиннио~, ~Арнуме~, ~Кагуцути~ (омг, сплошные "червякастые" %)
Локация - Гномьи катакомбы

Продолжение...

---> Обитель Арнуме

...Казалось бы, чего проще - сделать шаг в сторону, но что потом? Добровольно огненный дух никогда не пойдет следом за Арнуме, с него хватило одного унижения, но ведь он ХОТЕЛ спасти этого идиота. Вопреки обиде, злости, боли. Вопреки желанию самого Кирина. И если он сейчас поддастся, получится что его ВЫНУДИЛИ прийти на помощь Арнуме. Поэтому Кальцифер лишь повернул голову, когда в его предплечье с неожиданной силой вцепились тонкие девичьи пальцы. ... Пускай. Лучше я буду выглядеть раззявой, чем стану предателем... Воздух вокруг них закружился, и мягкие пряди белоснежных волос поднялись вверх, скрывая усмешку на лице вестника ... Пусть считает меня слабаком, неспособным противиться ее магии... Хоть эта сестричка и производит впечатление милашки, не верю я ей... Они с Лилит теперь едины, а она всегда меня терпеть не могла. Кстати, почему бы это?... Впрочем, это неважно... Вперед, или вернее, назад... в катакомбы... Кальцифер "послушно" сосредоточился на образе гномьих катакомб, предоставив телепорт Тиннио, ведь именно этого она и хотела от него, пуская в ход магию звука. ... Отлиииичный способ попасть в незнакомое место - заставь своего спутника о нем подумать, а сама в это время телепортируйся... Вот только понравится ли тебе это незнакомое место, а, Лилит?...

(телепортируется вместе с Тиннио, вцепившейся в его руку)

--------------------
Что не излечит лекарство, излечит железо. А что не излечит железо, излечит огонь

Внешний вид:
Черноволосый мужчина среднего роста, неопределенного возраста. Одет - белая рубашка, темно-серые штаны, черные кожаные сапоги до середины икры и черный шерстяной плащ с капюшоном. На левом глазу черная повязка.
Вещи при себе: наплечная сумка с нужными мелочами и рюкзак с бутылками
Состояние: Зол, расстроен, в раздумьях
Местонахождение: Твердь Небесная. Обитель Арнуме
PM
~Тиннио~
Отправлено: Окт 25 2011, 15:26
Цитата
Повелительница ветра

Раса: Старший Дух Воздуха
Подданство: Поднебесье / Эминор
Соц. статус: Простолюдинка
Род занятий: Наемница-воровка
Магия: Магия воздуха, Божеств.ур. мастерства и силы
Оружие: Стальные нити. Уровень 8
Деньги: 8 элиров 7 декадов 2 тиня

/Обитель Арнуме. Стоит напротив Кагуцути, вплотную к нему/

Чтобы видеть лицо огненного духа Тиннио приходилось сильно запрокидывать голову назад, что немного злило девушку, которая и так была не на шутку раздражена. И неуместные шуточки Кальцифера только подлили масла в огонь. - НЕТ! Я хочу спасти его! Правда!!! - Изумрудные глаза падшей потемнели, а руки непроизвольно сжались в кулаки
- Такой же придурок, как и...
- Спокойно!!! Он нам нужен!!! И он всегда себя так ведет. Так что терпи и улыбайся. Если, конечно, ты еще не передумала спасать своего братца. -

Тиннио огромным усилием воли подавила гнев и смягчила тон - Пожалуйста, скажи мне... ты ведь знаешь, куда он отправился. Или догадываешься. Поиски ветра займут слишком много времени. - Лицо вестника оставалось отстраненным и равнодушным, дух огня явно не собирался реагировать на ее мольбы и на несколько секунд Тиннио охватило отчаяние. Сейчас, когда Арнуме-Кирину грозила беда, все обиды и ненависть обеих девушек отошли куда-то и осталось только жгучее желание помешать этому придурку умереть.
- Особенно от чужих рук...
- Ты заткнешься наконец ?!?
- Да-да, уже молчу. А ты лучше продолжай уговаривать Кагуцути. И не забудь про магию звука. Помнишь, как я тебя учила?
- Дааа...

Тиннио глубоко вдохнула и сосредоточилась - Пожалуйста, скажи - где он? Скажи. Я прошу тебя. Куда он пошел? Где он теперь? - Повинуясь своей госпоже, мельчайшие молекулы воздуха завибрировали, искажая звуковые волны так, чтобы подавить волю слушающего. Невероятно сложная техника, доступная лишь немногим воздушным магам действовала наподобие гипноза. И мало кто из смертных мог противостоять ей. С бессмертными было намного сложнее. Шансов у нас очень мало, Кагуцути не такой дурак, каким кажется. Но сейчас он расстроен и думает о другом, так что действуй! Только не перестарайся с елеем в голосе.
Минуты текли одна за другой и казались бесконечными. Пересохшее горло падшей добавляло мягкой хрипотцы ее голосу, но, похоже, на Кальцифера ничего не могло подействовать. И только на исходе вечности (прошло не меньше десяти минут беспрерывных просьб и уговоров) Лилит почувствовала изменение в ауре огненного духа - нет, не полное подчинение ее воле, как должно было быть, а всего лишь легкую слабину. Он действительно? Или нарочно поддался?? Какая разница... Сейчас!!! Тиннио резко шагнула вперед и ухватила вестника за руку. Сконцентрируйся! Ты должна телепортировать нас обоих туда, куда он... О, боги!!! Кальцифер наконец-то повернул голову и посмотрел на девушку. И от этого пустого взгляда тускло-белесого глаза вестника падшей стало настолько жутко, что она едва не разжала пальцы. Даже объединившись с Лилит, Тин не до конца воспринимала ее воспоминания и ощущения как свои собственные, скорее как интересную книгу, которая готова к прочтению в любой момент. А сейчас она вдруг в полной мере прочувствовала всю тяжесть бремени бессмертного существа... Боль потерь и одиночество - только они неизбывны и вечны, все хорошее когда-нибудь заканчивается...
- Лилит, я ... Мне очень...
- Нашла время, идиотка! Телепортируй нас НЕМЕДЛЕННО!!!!!

Тиннио с трудом нашла в себе силы прикрыть глаза, чтобы спрятаться от взгляда Кальцифера, который просто убивал ее, и сконцентрировалась на перемещении в неизвестность. Теплый ветер Поднебесья взвихрился вокруг духов, окутывая их коконом из воздуха и длинных белоснежных волос. Проваливаясь в пустоту аватрона, падшая вдруг почувствовала как на нее наваливается волна липкого страха Арнуме? и невольно прижалась к Кальциферу всем телом. И почему-то, пусть и на краткие мгновенья телепортации, Тинно почувствовала себя в полной безопасности...

---> /Гномьи катакомбы. Возле входа/
Уютное блаженство закончилось так же внезапно, как и началось. Воздух вокруг стал более холодным, но свежим его назвать было трудно - пахло гарью, затхлостью, землей и еще чем-то непонятным. Почва под ногами девушки разъехалась еще до того, как Тин поняла что у нее вообще под ногами, и падшая начала падать назад. Ее вновь обдало волной дикого ужаса, и вместо того чтобы открыть глаза и найти более устойчивую опору, Тиннио обхватила Кальцифера обеими руками за шею и продолжила падать уже вместе с огненным духом.
- Идиотка! Ты КОГО обнимаешь??? Перестань к нему прижиматься! Что он о тебе подумает? Что он обо МНЕ подумает????
- Мне все равно. Я боюсь. Я не хочу. Мне страшно!!!

/Падает навзничь с вывернутого с корнем и полузасыпанного землей ствола дерева. Вцепилась в Кагуцути и увлекает его за собой/

Это сообщение отредактировал ~Тиннио~ - Окт 25 2011, 15:31

--------------------
Повелительница ветра

Внешность:
Невысокая, кажущаяся хрупкой девушка. Волосы белые с легким серебристым отливом, распущены. Глаза светло-зеленого цвета. На правой щеке длинный шрам цвета сырого мяса. Одета - рубашка навыпуск с воротником-стойкой и длинными рукавами, скрывающими напульсники. На талии широкий и толстый кожаный ремень. Свободные, но неширокие штаны из льна поверх мягких кожаных мокасинов. Все - черного цвета.

При себе: Напоясная сумка с нужными мелочами, набор отмычек и деньги в потайных карманах, стилет в ножнах на поясе, нашейный кожаный шнурок с белым пером грифона

Состояние: Рассержена. Немного нервничает.

Местонахождение: Столичное Приозерье>Эрон-Морн>Сад
PM
~Кагуцути~
Отправлено: Окт 26 2011, 11:42
Цитата
Кальцифер

Раса: Младший дух Огня
Подданство: нет
Соц. статус: Простолюдин
Род занятий: Вестник-сплетник
Магия: Стихия Огня, Божеств. уровень и ступень мастерства
Оружие: нет, уровень 1
Деньги: 39 элиров

(телепортируется с Тиннио)

Время - субстанция относительная. Если для падшей перемещение в пространстве промелькнуло слишком быстро, то для огненного духа почти мгновенного телепорта с прижимающейся к нему женской особью оказалась вполне достаточно для ... и вовсе не для того, о чем вы подумали tongue.gif, а для того, чтобы по уши переполниться раздражением. Кагуцути, как и прочие Высшие Духи неплохо считывал ауры, тем более при таком ... тесном общении, и от него не укрылись ни ужас Тиннио, ни ее внезапная умиротворенность ... Оасеас, утопи всех баб!!! Я - эгоистичный, циничный ублюдок, хуже которого только Кирин!!! Какого гхыра эта ненормальная решила, что я могу быть "благородным рыцарем и защитником"?!?... Злобствующее раздражение с легкостью вытеснило моральную усталость и опустошение, владевшие огненным духом после исчезновения крылатого, и его глаз вновь приобрел красно-оранжевый оттенок, яснее слов говорящий о плохом настроении Кальцифера. Однако это недовольство не помешало, скорее даже помогло, быть наготове к любым неприятным сюрпризам ... Нуууу, почти к любым... Кто ж знал, что эта ... на меня набросится... ожидающим их при выходе из аватрона. Как только телепортация завершилась, Кагуцути "завис" в воздухе при помощи левитации, что оказалось весьма кстати в свете действий сумасшедшей девицы. Будь на месте Тиннио Лилит ... Не приведи Каамайару!!!... девушка наверняка бы поздоровалась с землей затылком, но эту белобрысую истеричку Кальциферу было немного жаль ... Не повезло ей с братом! Как и мне с другом... Поэтому, после первого мгновения падения, Кагуцути, вновь зависший в воздухе (и даже в вертикальном положении), хоть и не особо галантно, но все-таки придержал падшую под спину одной рукой. ... А то шею сломает. Мою!.. Оглядываясь по сторонам в поисках более-менее ровного участка земли ... Он что, прямо тут бойню устроил? Да нет, не похоже... трупов не видно... вестник попутно высвободился из объятий девушки. И сам перестал ее поддерживать, так что Тиннио шлепнулась с высоты около полуметра на кучу свежеперепаханной кем-то земли. Правда сделал это Кальцифер не совсем специально - просто он одновременно увидел то, что осталось от дверей и услышал подозрительный шорох в зарослях кустарника на горном склоне. Вестник задался было вопросом, сколько бешеных слоносвиней понадобилось чтобы устроить здесь ТАКОЙ неописуемый бедлам, но особо заморачиваться времени не было. Буркнув сидящей в куче земли с несколько ошарашенным видом девушке (надо же хоть как-то досадить Лилит, чтоб не слишком гордилась своей магией звука) - Знакомство - еще не по-о-о-овод для посте-е-ели. - огненный дух тут же забыл о ее присутствии. Сделав несколько осторожных шагов по направлению к источнику шума, он остановился, напряженно вглядываясь во что-то грязно-белое, мелькавшее среди листвы.
- ТЫ!!! - Огненный шар сбил крысоволка с ног, то есть с лап, но следующее плетение Кагуцути полетело в сторону полузасыпанного входа. Как бы огненному духу не хотелось поджарить этого извращенного кукловода, чью морду он преотлично успел разглядеть перед тем, как эта тварь захлопнула дверь ловушки, сейчас это существо вело себя очень странно. При его скорости реакции он вполне успел бы увернуться от огня, а если даже не успел, то не стал бы валяться в траве, подставляясь под следующий удар. Он явно что-то прикрывал свои телом и Кагуцути не был бы Кагуцути, если бы не захотел узнать что именно. Догорающий кустарник вокруг крысоволка был не слишком удобен для считывания, но и то, что вестник разглядел сквозь чадящее пламя, ввергло его в ступор - Люлька? РЕБЕ-Е-ЕНОК?!? -

(Стоит правым боком ко входу. Тиннио позади в десятке метров, сидит в куче земли. Метрах в шести перед ним, в обгоревшем кустарнике, лежит Хозяин, прикрывающий собой люльку)

--------------------
Что не излечит лекарство, излечит железо. А что не излечит железо, излечит огонь

Внешний вид:
Черноволосый мужчина среднего роста, неопределенного возраста. Одет - белая рубашка, темно-серые штаны, черные кожаные сапоги до середины икры и черный шерстяной плащ с капюшоном. На левом глазу черная повязка.
Вещи при себе: наплечная сумка с нужными мелочами и рюкзак с бутылками
Состояние: Зол, расстроен, в раздумьях
Местонахождение: Твердь Небесная. Обитель Арнуме
PM
~Тиннио~
Отправлено: Ноя 5 2011, 12:56
Цитата
Повелительница ветра

Раса: Старший Дух Воздуха
Подданство: Поднебесье / Эминор
Соц. статус: Простолюдинка
Род занятий: Наемница-воровка
Магия: Магия воздуха, Божеств.ур. мастерства и силы
Оружие: Стальные нити. Уровень 8
Деньги: 8 элиров 7 декадов 2 тиня

/Обнимает Кальцифера. Практически висит на нем/

Что бы там ни думал огненный дух, Тиннио вовсе не была истеричкой, просто так совпало, что именно сейчас ее нервы, которые уже давно были в постоянном напряжении, сдали. Девушка совершенно не боялась того, что ждет их в неизвестном месте. Ее пугало то, что с этим местом мог сделать ее брат
- Здесь, наверное, все трупами завалено... Не могу я на это смотреть
- Ну и не смотри! Только отцепись уже от этого мерзавца и успокойся!
- НЕТ! Как ты не понимаешь...

Впервые с момента их объединения Лилит никак не могла понять, что происходит с падшей. Ни ее крики, ни уговоры не действовали на Тин. Которая в своем желании спрятаться от действительности обнимала Кальцифера как будто тонущий за соломинку. И лишь когда эти равнодушные, но такие безопасные, руки отпустили ее, и девушка вновь начала падать, Тиннио смогла вынырнуть из своего кошмара и открыть глаза. Слевитировать или предпринять какие-нибудь еще действия она не успела, потому что уже приземлилась. И довольно ощутимо для мягких тканей седалища. Но сейчас эта боль ни капли не беспокоила падшую. Широко распахнутые изумрудные глаза с явным облегчением разглядывали картину ужасающей разрухи - деревья, вырванные с корнями, кучи земли, непонятные металлические штуковины... Все присыпано отвратительно вонючим пеплом, но нет ни одного трупа!!! Сквозь волну невыразимого облегчения до сознания Тиннио с некоторым опозданием дошли слова огненного духа - Знакомство - еще не по-о-о-овод для посте-е-ели. - и бледные щеки девушки заалелись румянцем стыда и обиды
- Это неправда!!! Я вовсе не...
- Сама виновата! Нечего было с ним обжиматься... Урод самовлюбленный! Да кому ты нужен, мерзавец одноглазый?!? Ответь ему!
Но горло Тиннио как будто сдавило обручем, и падшая только и могла, что молча смотреть на спину огненного духа, погрузившись в бушующие волны собственных эмоций. Явная настороженность и готовность к бою Кальцифера прошли мимо сознания девушки, которая, опустив голову, продолжала сидеть в куче земли и переживать унизительное оскорбление. Огненные шары, треск пламени, пожирающего траву и кустарники, земляной обвал, почти засыпавший вход в подземелья... Все это было таким пустым и мелким сейчас, когда ее в очередной раз втоптали в грязь...
- РЕБЕ-Е-ЕНОК?!? - Тиннио подняла голову, пораженная не столько словами, сколько удивлением Кальцифера. И только когда падшая увидела пылающий перед огненным духом кустарник, в котором кто-то шевелился, Тиннио окончательно пришла в себя. Все переживания были забыты в один миг. В два прыжка девушка вскочила на ноги и очутилась возле Кагуцути пылающая гневом. - ТЫ! Ты сжег РЕБЕНКА?!? Уби..у-у-у... - Из обгоревших остатков кустарника на падшую смотрел... смотрело нечто ужасное - огромный зверь, похожий на волка но с крысиной мордой. Его шкура, когда то белая, теперь была покрыта пеплом, кровью и грязью и казалась бурой. А черные проплешины сгоревшей шерсти открывали страшные рубцы, большая часть которых еще даже не начала заживать. С ума сойти, до чего ж на Кирина похож Это неожиданное выступление Лилит, которое было до смешного правдой, и помогло падшей устоять на ногах. Тиннио невольно придвинулась поближе к Кальциферу, при этом старательно не смотря на него и почти твердым голосом спросила - Что ЭТО? -

/Стоит рядом с Кальцифером, смотрит на крысоволка. Пытается понять о каком ребенке идет речь./

--------------------
Повелительница ветра

Внешность:
Невысокая, кажущаяся хрупкой девушка. Волосы белые с легким серебристым отливом, распущены. Глаза светло-зеленого цвета. На правой щеке длинный шрам цвета сырого мяса. Одета - рубашка навыпуск с воротником-стойкой и длинными рукавами, скрывающими напульсники. На талии широкий и толстый кожаный ремень. Свободные, но неширокие штаны из льна поверх мягких кожаных мокасинов. Все - черного цвета.

При себе: Напоясная сумка с нужными мелочами, набор отмычек и деньги в потайных карманах, стилет в ножнах на поясе, нашейный кожаный шнурок с белым пером грифона

Состояние: Рассержена. Немного нервничает.

Местонахождение: Столичное Приозерье>Эрон-Морн>Сад
PM
valik
Отправлено: Авг 19 2020, 20:23
Цитата
Игрок

Раса: Эльф-божество
Подданство: Арилон
Соц. статус: аристократ
Род занятий: Правитель Эминора
Магия: Стихия Огня, Стихия Воды
Оружие: Лук
Деньги: 350 элиров.

Подписался на тему smile3.gif
PM

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

0 Пользователей:

Ответить Быстрый ответНовая темаСоздать опрос          

Topic Options

Мобильная версия