Дорогие друзья и гости, этот форум закрыт с 2011 года. НО!

Если вы - Затерянный, который когда-то обитал в этом мире, если вы соскучились по своим соигрокам и персонажам, то пригашаем вас на встречу "выпускников" ЗЗ вот на этом форуме: http://back-to-lostland.ru Все старые добрые Затерянные собираются там, чтобы флудить, ностальгировать, и хорошенько тряхнуть стариной в игре. Присоединяйтесь к нам!
Back to the Lostland!
Каамайару и Вайверна, 7.12.2015

Тема закрытаНовая темаСоздать опрос         
Объявление для участников чата

Подписка на тему | Сообщить другу | Версия для печати         
~Каамайару~
Отправлено: Авг 10 2010, 18:31
Цитата
Все... еще впереди!

------------Персонаж------------
Раса:
Соц. статус:
Род занятий:
Магия:
Оружие:
Деньги:

--------------Игрок--------------
Награды: 1

Это объявление для всех, кто пользуется нашим чатом.
Поскольку мирные просьбы, строгие замечания и призывы помнить о правилах поведения не имеют должного действия, я ввожу следующие условия.

Во-первых, все правила поведения на форуме остаются в силе.
Во-вторых я отдельно выделяю, что в чате запрещено разжигать конфликты, "троллить", хамить, грубить, оскорблять, заводить нелицеприятные беседы и делать резкие критические высказывания.

Тот, кто поведет себя несоответственно вышеперечисленным правилам, уйдет в бан чата на двое суток. При каждом следующем рецидиве - на две недели.
Тот, кто начнет качать права забаненного, уйдет в бан чата на трое суток. При следующем рецидиве - на три недели.

Те, кто уже получал замечания или баны за свое поведение в чате, будут под особо пристальным наблюдением.
Те, кто еще ни разу не получал замечаний или банов за поведение в чате, в первый раз будут получать устное предупреждение.

Оценивать ваше поведение буду лично я.
Тем, кто не читал этого объявления, не будет никаких скидок.

Правила общения на форуме, повторюсь, в силе. Не стоит пытаться перенести разговоры, нарушающие правила, из чата на форум. Это, так же как и попытка регистрировать в чате новые аккаунты или как-то обойти свой бан, будет наказано пожизненным баном на форуме.

Если вас не устраивает что-то из написанного в этом посте, можете просто не появляться в чате.

Данная мера контроля не обсуждается. Высказывать свое несогласие с ней или ее пунктами не рекомендуется во избежание бана на непредусмотренный срок.

Пользователи, находящиеся на форуме в группе "Изгнанник" будут забанены в чате при первом же проявлении грубости. (добавлено 2 ноя. 2010)

С большой надеждой на понимание и великим нежеланием видеть в чате "холивары", ваш самый добрый, но крайне огорченный админ.

--------------------
"...Мы играем на форуме и играем ради собственного удовольствия, а не на корову..." c. Улыбчивый
PM

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

0 Пользователей:

Тема закрытаНовая темаСоздать опрос          

Topic Options

Мобильная версия